Finora ci avete visitato in 153067.

Volley Union Creazzo A.S.D.

CAMPAGNA PUBBLICITARIA STAGIONE SPORTIVA 2018 / 2019



CLICCARE IL SEGUENTE LINK PER VISUALIZZARE LE 
PROPOSTE 2018/2019

https://www.sfogliami.it/fl/171409/srrt5xssj7vug61e77dfeh6x17h6jsk2#page/1

OPPURE IL SEGUENTE LINK PER SCARICARE IL CATALOGO
/files/38/Editor/Campagna_pubblicitaria_2018-19_A4.pdf

SPONSOR A.S. 2018/2019

2^DIVISIONE ANTHEA 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

    
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OFF BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5403 06/05/2017
17:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. REAL S. ZENO 2-3

21-25

27-25

25-23

18-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 5405 13/05/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 3-0

25-21

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OFF BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 5403 06/05/2017
17:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. REAL S. ZENO 2-3

21-25

27-25

25-23

18-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OFF BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 5404 11/05/2017
20:30
REAL S. ZENO RIVIERA VOLLEY BARBARANO 1-3

13-25

25-19

22-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OFF BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 5405 13/05/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 3-0

25-21

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 RIVIERA VOLLEY BARBARANO 6 2 2 0 6 1 6 169 123 1,37 0
2 REAL S. ZENO 2 2 1 1 4 5 0,8 186 198 0,94 0
3 VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 1 2 0 2 2 6 0,33 154 188 0,82 0
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1576 29/10/2016
17:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. FIDES PALLAVOLO 3-1

26-24

21-25

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1583 05/11/2016
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

24-26

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1589 09/11/2016
20:30
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 0-3

24-26

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1597 21/12/2016
20:00
POLISPORTIVA PERLENA VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

23-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1601 23/11/2016
21:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. GS GAZZO 3-0

25-20

25-8

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1608 03/12/2016
16:00
FULGOR THIENE VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

15-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1614 10/12/2016
17:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. U.S.D. ALTAIR 3-1

25-17

18-25

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1620 17/12/2016
16:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. M2NET 3-0

25-16

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1625 14/01/2017
20:30
ASD MAROLA VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

25-27

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1631 20/01/2017
21:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. PALLAVOLO LONGARE 3-1

25-14

23-25

25-11

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1636 28/01/2017
18:00
UNION CASSOLA VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 1-3

25-22

14-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1642 04/02/2017
18:30
FIDES PALLAVOLO VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 3-1

25-22

26-24

18-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1649 10/02/2017
20:30
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-21

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1655 18/02/2017
18:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 2-3

17-25

25-18

16-25

27-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1663 22/02/2017
20:30
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. POLISPORTIVA PERLENA 3-1

25-27

25-18

27-25

32-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1667 03/03/2017
21:00
GS GAZZO VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 3-1

25-23

14-25

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1674 11/03/2017
16:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. FULGOR THIENE 3-0

25-15

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1680 18/03/2017
18:30
U.S.D. ALTAIR VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

16-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1686 26/03/2017
11:00
M2NET VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

19-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1691 29/03/2017
20:30
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. ASD MAROLA 3-1

25-19

25-21

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1697 08/04/2017
20:00
PALLAVOLO LONGARE VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 3-1

25-15

23-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1702 22/04/2017
16:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. UNION CASSOLA 3-0

25-20

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1574 29/10/2016
20:30
ASD MAROLA PALLAVOLO LONGARE 1-3

18-25

25-23

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1575 29/10/2016
18:00
M2NET UNION CASSOLA 0-3

15-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1576 29/10/2016
17:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. FIDES PALLAVOLO 3-1

26-24

21-25

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1577 29/10/2016
21:00
FULGOR THIENE SPORTING ALTO VICENTINO 1-3

25-21

22-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1578 28/10/2016
21:00
GS GAZZO PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 2-3

15-25

25-20

25-21

14-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1579 29/10/2016
19:00
U.S.D. ALTAIR POLISPORTIVA PERLENA 0-3

15-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1580 05/11/2016
20:00
PALLAVOLO LONGARE U.S.D. ALTAIR 3-0

25-20

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1581 04/11/2016
20:30
UNION CASSOLA ASD MAROLA 0-3

15-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1582 05/11/2016
18:30
FIDES PALLAVOLO M2NET 3-0

25-15

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1583 05/11/2016
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

24-26

14-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1584 05/11/2016
18:00
FULGOR THIENE PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 0-3

21-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1585 05/11/2016
17:00
POLISPORTIVA PERLENA GS GAZZO 3-1

25-19

25-18

23-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1586 12/11/2016
20:30
PALLAVOLO LONGARE UNION CASSOLA 3-0

25-16

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1587 09/11/2016
21:00
ASD MAROLA FIDES PALLAVOLO 0-3

23-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1588 09/11/2016
21:00
M2NET SPORTING ALTO VICENTINO 3-2

19-25

19-25

25-23

25-20

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1589 09/11/2016
20:30
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 0-3

24-26

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1590 09/11/2016
21:00
GS GAZZO U.S.D. ALTAIR 3-0

25-14

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1591 12/11/2016
17:00
FULGOR THIENE POLISPORTIVA PERLENA 2-3

15-25

25-23

16-25

25-21

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1592 19/11/2016
18:00
UNION CASSOLA U.S.D. ALTAIR 3-1

25-21

26-24

15-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1593 18/11/2016
21:00
FIDES PALLAVOLO PALLAVOLO LONGARE 1-3

23-25

25-18

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1594 19/11/2016
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO ASD MAROLA 3-1

25-20

22-25

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1595 19/11/2016
18:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA M2NET 3-0

25-15

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1596 18/11/2016
20:30
GS GAZZO FULGOR THIENE 3-0

25-17

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1597 21/12/2016
20:00
POLISPORTIVA PERLENA VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

23-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1598 26/11/2016
18:00
UNION CASSOLA FIDES PALLAVOLO 0-3

21-25

24-26

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1599 26/11/2016
21:00
PALLAVOLO LONGARE SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

17-25

25-7

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1600 26/11/2016
20:30
ASD MAROLA PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 1-3

25-17

15-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1601 23/11/2016
21:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. GS GAZZO 3-0

25-20

25-8

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1602 26/11/2016
19:00
U.S.D. ALTAIR FULGOR THIENE 1-3

16-25

20-25

25-19

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1603 26/11/2016
18:30
M2NET POLISPORTIVA PERLENA 0-3

14-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1604 03/12/2016
20:30
U.S.D. ALTAIR FIDES PALLAVOLO 3-1

23-25

25-21

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1605 03/12/2016
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO UNION CASSOLA 3-0

25-21

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1606 30/11/2016
20:30
PALLAVOLO LONGARE PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 2-3

25-23

20-25

17-25

25-8

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1607 30/11/2016
21:00
GS GAZZO M2NET 3-1

24-26

25-15

25-11

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1608 03/12/2016
16:00
FULGOR THIENE VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

15-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1609 03/12/2016
17:00
ASD MAROLA POLISPORTIVA PERLENA 1-3

12-25

22-25

25-11

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1610 10/12/2016
20:00
FIDES PALLAVOLO SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

24-26

25-19

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1611 10/12/2016
18:00
UNION CASSOLA PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 0-3

22-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1612 12/12/2016
21:00
ASD MAROLA GS GAZZO 3-2

25-12

22-25

25-20

23-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1613 11/12/2016
11:00
M2NET FULGOR THIENE 0-3

18-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1614 10/12/2016
17:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. U.S.D. ALTAIR 3-1

25-17

18-25

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1615 09/12/2016
19:00
POLISPORTIVA PERLENA PALLAVOLO LONGARE 3-1

23-25

25-16

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1616 17/12/2016
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO U.S.D. ALTAIR 3-0

25-19

25-19

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1617 17/12/2016
20:30
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA FIDES PALLAVOLO 3-2

23-25

23-25

25-19

25-23

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1618 16/12/2016
21:00
GS GAZZO PALLAVOLO LONGARE 0-3

23-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1619 17/12/2016
20:00
FULGOR THIENE ASD MAROLA 3-2

25-17

22-25

25-17

27-29

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1620 17/12/2016
16:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. M2NET 3-0

25-16

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1621 17/12/2016
17:00
POLISPORTIVA PERLENA UNION CASSOLA 3-1

25-12

25-9

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1622 14/01/2017
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 1-3

27-29

15-25

25-23

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1623 14/01/2017
18:00
UNION CASSOLA GS GAZZO 3-1

23-25

25-16

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1624 14/01/2017
20:00
PALLAVOLO LONGARE FULGOR THIENE 3-1

25-12

14-25

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1625 14/01/2017
20:30
ASD MAROLA VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

25-27

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1626 14/01/2017
20:30
U.S.D. ALTAIR M2NET 3-0

25-12

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1627 14/01/2017
17:00
FIDES PALLAVOLO POLISPORTIVA PERLENA 0-3

19-25

25-27

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1628 21/01/2017
18:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA U.S.D. ALTAIR 3-0

25-14

26-24

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1629 20/01/2017
21:00
GS GAZZO FIDES PALLAVOLO 2-3

25-16

25-22

23-25

15-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1630 21/01/2017
18:00
FULGOR THIENE UNION CASSOLA 3-0

25-23

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1631 20/01/2017
21:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. PALLAVOLO LONGARE 3-1

25-14

23-25

25-11

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1632 22/01/2017
11:00
M2NET ASD MAROLA 1-3

20-25

25-22

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1633 21/01/2017
17:00
POLISPORTIVA PERLENA SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-21

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1634 28/01/2017
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO GS GAZZO 2-3

23-25

24-26

25-18

25-23

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1635 28/01/2017
18:30
FIDES PALLAVOLO FULGOR THIENE 3-0

25-10

29-27

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1636 28/01/2017
18:00
UNION CASSOLA VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 1-3

25-22

14-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1637 28/01/2017
20:00
PALLAVOLO LONGARE M2NET 3-0

25-13

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1638 28/01/2017
20:30
U.S.D. ALTAIR ASD MAROLA 1-3

19-25

18-25

25-16

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1639 28/01/2017
18:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA POLISPORTIVA PERLENA 3-0

28-26

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1640 04/02/2017
20:00
PALLAVOLO LONGARE ASD MAROLA 3-1

25-27

25-18

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1641 04/02/2017
18:00
UNION CASSOLA M2NET 0-3

20-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1642 04/02/2017
18:30
FIDES PALLAVOLO VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 3-1

25-22

26-24

18-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1643 04/02/2017
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO FULGOR THIENE 3-1

25-13

19-25

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1644 04/02/2017
19:30
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA GS GAZZO 3-0

25-22

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1645 04/02/2017
17:00
POLISPORTIVA PERLENA U.S.D. ALTAIR 3-1

25-20

25-11

23-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1646 11/02/2017
20:30
U.S.D. ALTAIR PALLAVOLO LONGARE 1-3

13-25

25-20

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1647 11/02/2017
20:30
ASD MAROLA UNION CASSOLA 3-1

25-17

19-25

25-10

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1648 12/02/2017
11:00
M2NET FIDES PALLAVOLO 0-3

9-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1649 10/02/2017
20:30
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-21

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1650 11/02/2017
18:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA FULGOR THIENE 3-0

25-20

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1651 10/02/2017
21:00
GS GAZZO POLISPORTIVA PERLENA 3-0

27-25

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1652 18/02/2017
20:00
UNION CASSOLA PALLAVOLO LONGARE 1-3

25-16

23-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1653 18/02/2017
18:30
FIDES PALLAVOLO ASD MAROLA 3-2

25-17

20-25

25-13

25-27

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1654 18/02/2017
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO M2NET 3-0

25-19

25-7

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1655 18/02/2017
18:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 2-3

17-25

25-18

16-25

27-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1656 18/02/2017
20:30
U.S.D. ALTAIR GS GAZZO 0-3

17-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1657 18/02/2017
17:00
POLISPORTIVA PERLENA FULGOR THIENE 3-0

25-23

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1658 23/02/2017
20:00
U.S.D. ALTAIR UNION CASSOLA 3-0

25-22

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1659 22/02/2017
21:00
PALLAVOLO LONGARE FIDES PALLAVOLO 3-1

25-17

25-23

22-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1660 22/02/2017
21:00
ASD MAROLA SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

25-13

25-19

23-25

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1661 22/02/2017
20:30
M2NET PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 1-3

24-26

16-25

25-22

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1662 25/02/2017
19:30
FULGOR THIENE GS GAZZO 3-1

25-21

23-25

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1663 22/02/2017
20:30
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. POLISPORTIVA PERLENA 3-1

25-27

25-18

27-25

32-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1664 04/03/2017
18:30
FIDES PALLAVOLO UNION CASSOLA 3-1

25-21

25-23

23-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1665 04/03/2017
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO PALLAVOLO LONGARE 1-3

25-23

21-25

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1666 04/03/2017
18:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA ASD MAROLA 3-0

25-14

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1667 03/03/2017
21:00
GS GAZZO VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 3-1

25-23

14-25

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1668 04/03/2017
18:00
FULGOR THIENE U.S.D. ALTAIR 1-3

18-25

25-13

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1669 04/03/2017
17:00
POLISPORTIVA PERLENA M2NET 3-0

25-12

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1670 11/03/2017
18:30
FIDES PALLAVOLO U.S.D. ALTAIR 3-0

25-20

27-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1671 08/03/2017
21:00
UNION CASSOLA SPORTING ALTO VICENTINO 2-3

15-25

25-21

25-17

18-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1672 11/03/2017
18:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA PALLAVOLO LONGARE 1-3

25-20

23-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1673 12/03/2017
11:00
M2NET GS GAZZO 0-3

17-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1674 11/03/2017
16:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. FULGOR THIENE 3-0

25-15

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1675 11/03/2017
17:00
POLISPORTIVA PERLENA ASD MAROLA 3-0

25-15

25-8

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1676 17/03/2017
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO FIDES PALLAVOLO 0-3

16-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1677 18/03/2017
18:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA UNION CASSOLA 3-2

16-25

25-18

21-25

25-19

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1678 17/03/2017
21:00
GS GAZZO ASD MAROLA 3-0

25-21

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1679 18/03/2017
16:00
FULGOR THIENE M2NET 3-0

25-11

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1680 18/03/2017
18:30
U.S.D. ALTAIR VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

16-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1681 19/03/2017
19:00
PALLAVOLO LONGARE POLISPORTIVA PERLENA 3-1

25-6

25-22

21-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1682 25/03/2017
21:00
U.S.D. ALTAIR SPORTING ALTO VICENTINO 1-3

14-25

19-25

30-28

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1683 25/03/2017
18:30
FIDES PALLAVOLO PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 0-3

17-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1684 25/03/2017
20:00
PALLAVOLO LONGARE GS GAZZO 2-3

25-23

19-25

24-26

25-23

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1685 25/03/2017
20:30
ASD MAROLA FULGOR THIENE 3-1

18-25

25-22

25-22

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1686 26/03/2017
11:00
M2NET VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 0-3

19-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1687 25/03/2017
18:00
UNION CASSOLA POLISPORTIVA PERLENA 0-3

26-28

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1688 31/03/2017
21:00
PALLAVOLO ROSSANO GIALLA SPORTING ALTO VICENTINO 3-1

25-23

25-16

22-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1689 29/03/2017
21:00
GS GAZZO UNION CASSOLA 3-1

25-17

24-26

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1690 01/04/2017
18:00
FULGOR THIENE PALLAVOLO LONGARE 0-3

23-25

16-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1691 29/03/2017
20:30
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. ASD MAROLA 3-1

25-19

25-21

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1692 29/03/2017
20:30
M2NET U.S.D. ALTAIR 1-3

12-25

25-22

10-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1693 01/04/2017
19:00
POLISPORTIVA PERLENA FIDES PALLAVOLO 3-0

25-12

25-17

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1694 08/04/2017
20:30
U.S.D. ALTAIR PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 2-3

15-25

23-25

28-26

27-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1695 08/04/2017
18:30
FIDES PALLAVOLO GS GAZZO 3-2

25-21

15-25

20-25

25-18

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1696 08/04/2017
18:00
UNION CASSOLA FULGOR THIENE 3-1

25-19

25-19

22-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1697 08/04/2017
20:00
PALLAVOLO LONGARE VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 3-1

25-15

23-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1698 10/04/2017
20:30
ASD MAROLA M2NET 3-0

25-9

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1699 08/04/2017
21:00
SPORTING ALTO VICENTINO POLISPORTIVA PERLENA 1-3

25-23

21-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1700 21/04/2017
21:00
GS GAZZO SPORTING ALTO VICENTINO 3-0

25-13

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1701 22/04/2017
18:00
FULGOR THIENE FIDES PALLAVOLO 3-2

25-23

18-25

22-25

25-21

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1702 22/04/2017
16:00
VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. UNION CASSOLA 3-0

25-20

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1703 23/04/2017
11:00
M2NET PALLAVOLO LONGARE 0-3

5-25

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1704 22/04/2017
20:30
ASD MAROLA U.S.D. ALTAIR 3-2

25-15

29-27

20-25

18-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1705 20/04/2017
20:00
POLISPORTIVA PERLENA PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 2-3

26-24

21-25

20-25

25-14

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO LONGARE 56 22 18 4 60 24 2,5 1932 1669 1,16 0
2 PALLAVOLO ROSSANO GIALLA 55 22 20 2 63 22 2,86 1966 1698 1,16 0
3 VOLLEY CREAZZO 2^ DIV. 53 22 18 4 57 20 2,85 1844 1538 1,2 0
4 POLISPORTIVA PERLENA 48 22 16 6 52 26 2 1819 1502 1,21 0
5 FIDES PALLAVOLO 38 22 13 9 47 36 1,31 1873 1769 1,06 0
6 GS GAZZO 38 22 12 10 47 37 1,27 1818 1783 1,02 0
7 ASD MAROLA 27 22 9 13 37 48 0,77 1782 1856 0,96 0
8 SPORTING ALTO VICENTINO 25 22 8 14 35 48 0,73 1742 1846 0,94 0
9 FULGOR THIENE 20 22 7 15 29 51 0,57 1645 1787 0,92 0
10 U.S.D. ALTAIR 17 22 5 17 26 54 0,48 1642 1840 0,89 0
11 UNION CASSOLA 14 22 4 18 22 57 0,39 1615 1860 0,87 0
12 M2NET 5 22 2 20 10 62 0,16 1232 1762 0,7 0

Volley Union Creazzo ASD - Via Manzoni, 4 c/o Palazzetto dello Sport - 36051 - Creazzo (VI) - Email info@volleyunioncreazzo.it

Sito generato con sistema PowerSport