Finora ci avete visitato in 155223.

Volley Union Creazzo A.S.D.

CAMPAGNA PUBBLICITARIA STAGIONE SPORTIVA 2018 / 2019



CLICCARE IL SEGUENTE LINK PER VISUALIZZARE LE 
PROPOSTE 2018/2019

https://www.sfogliami.it/fl/171409/srrt5xssj7vug61e77dfeh6x17h6jsk2#page/1

OPPURE IL SEGUENTE LINK PER SCARICARE IL CATALOGO
/files/38/Editor/Campagna_pubblicitaria_2018-19_A4.pdf

SPONSOR A.S. 2018/2019

Sede

Via Manzoni, 4 - Palazzetto dello Sport
36051 Creazzo (VI)

Seguici anche su Facebook

CONTATTI PER SETTORE

Segreteria: 
segreteria@volleyunioncreazzo.it

Responsabile Palestre: 
palestre@volleyunioncreazzo.it

Responsabile Arbitri e Segnapunti: 
arbitri@volleyunioncreazzo.it

Responsabie Certificati Medici: segreteria@volleyunioncreazzo.it

Responsabile Abbigliamento e Merchandising: 
segreteria@volleyunioncreazzo.it


Responsabile Dirigenti: 
dirigenti@volleyunioncreazzo.it

Tesoreria: 
tesoreria@volleyunioncreazzo.it
 

Vice Presidente: 

Presidente: 
presidente@volleyunioncreazzo.it

 

FORNITORI UFFICIALI

SOLIDARIETA'

Una schiacciata per la Vita!
è lo slogan per il sociale del
Volley Union Creazzo



Collaboriamo con Associazioni di Volontariato e Assistenza Sociale per portare nelle palestre Provinciali e Venete un forte appello alla solidarità.

COLLABORAZIONI SOCIALI

VOLLEY UNION CREAZZO PROMUOVE LE DONAZIONI DI SANGUE CON FIDAS VICENZA

LINK FEDERALI

Volley Union Creazzo ASD - Via Manzoni, 4 c/o Palazzetto dello Sport - 36051 - Creazzo (VI) - Email info@volleyunioncreazzo.it

Sito generato con sistema PowerSport